создание топика, блога, фотосета или ссылки
Valery → Верх тупости - посвящается конструкторам Acer Aspire 2930
Начну с главного: Что б вас в аду черти жарили!
Всё… Сразу стало легче...

Поясню. Иногда забивается пылью система вентиляции… Там нормальный радиатор с тепловой трубной… Чистится за 5 минут. Но! Что бы туда долезть и прочистить, смазать пастой, нувно прокорячиться более полутора часов!
Вот как выглядит ноут при минимальной разборке.

Снято все… И с обратной стороны материнки...
Кстати, собирать быстрее ;)

Кстати, разрабов несколько оправлывает наличие в сети достаточно подробного мануала.
Температура снова +40. ;)
Всё… Сразу стало легче...

Поясню. Иногда забивается пылью система вентиляции… Там нормальный радиатор с тепловой трубной… Чистится за 5 минут. Но! Что бы туда долезть и прочистить, смазать пастой, нувно прокорячиться более полутора часов!
Вот как выглядит ноут при минимальной разборке.

Снято все… И с обратной стороны материнки...
Кстати, собирать быстрее ;)

Кстати, разрабов несколько оправлывает наличие в сети достаточно подробного мануала.
Температура снова +40. ;)

1 комментарий