Там все герметично склеено, но даже если, там стоит зеркало перед матрицей, а в самом фотоаппарате имеется функция очистки матрицы на этот случай. + спец. средства есть для чистки матрицы.
А если чесно — боюсь =)
Красота.
Я когда-то натыкался на идею прикручивания советских объективов для получения большего грипа, а вот разворачивание оптики встречаю впервые.
И фото впечатляют…
А мусора в тушку не боитесь насыпать?
Очень много интересного и познавательного. Особенно хочется отметить фотографии Фото на уровне профи. Местами материал подан с юмором, что дает возможность побольше узнать об авторе. Для людей, желающих провести свой отдых в Черногории, можно узнать много полезного. Спасибо
Ну, в общем… Выглядит круче любого макрообьектива ;)
А если чесно — боюсь =)
Я когда-то натыкался на идею прикручивания советских объективов для получения большего грипа, а вот разворачивание оптики встречаю впервые.
И фото впечатляют…
А мусора в тушку не боитесь насыпать?