avatar
форматировал точно в FAT32, а кластер ставил стандартный…, перепроверю, попробую еще и отпишусь
avatar
Карточка FAT32, кластер 32k?
avatar
Всем привет! помогите решить проблему с обновлением ПО. Делаю все по инструкции, обновление не запускается. Скачал обновление, расформатировал её на SD карточку, скинул ПО магнитолы до заводских настроек, далее карточка в GPS слот и нажимаю RST… Ничего не происходит, ГУ выключается сбрасывая настройки, и далее не включается автоматически, Соответственно новое ПО не запускается. Пробовал способ через инженерное меню, ГУ спрашивает хочу ли я обновить ПО, я нажимаю ДА, ГУ отвечает, что ПО для обновления НЕТ. Подскажите кто сможет… может у меня руки кривые? )))
avatar
Вскрывать. Там сидюк отдельное устройство. Как в компе.
avatar
магнитола сожрала мини сд диск кто нибудь знает как достать?
avatar
народ кто нибудь решил проблему с блютус?))
avatar
А мне кувшинка
Цвет красивый
avatar
Первый раз такое на цветочном базаре увидел
Реально решил, что колибри с цветами привезли
avatar
мне как всегда первое больше всего нравится =D
avatar
Русский аналог колибри )
avatar
На первой — декоративная клубника.
Спасибо)
avatar
А на первой фото что? Уже всю голову поломал…
Красиво, кстати ;)
avatar
спасибо)
avatar
вторая особено красивая
avatar
А смартфон просто офигенный ;)
avatar
у меня планшет этой фирмы, каждую ночь я занимаюсь его «прошивкой», то русского нет, но жрет акб быстро, теперь маркет не работает О_о
avatar
почти нет шансов. ;(
если будут на обменнике у SNTRONа — перевалю в гуглодрайв
avatar
эту бы до ума довести))
avatar
да сам ступил)))) разархивировал прям на сд при разархивировании там автоматом создавался disk1 и в него распаковывался архив магнитола видела disk1 а не программу и не запускалась))удалил все нахер и залил уже распакованный архив прям на флеху… все заработало. блютуз и камеру не проверял на форумах пишут что не работают
avatar
А в чем была проблема? Если не секрет.

Китайцы — уроды.
Они так и не доделали четвертую версию под эти КАСПы
Они уже четырехядерник херачат.
Так что, скорее всего особо нового уже не будет