Всем привет! помогите решить проблему с обновлением ПО. Делаю все по инструкции, обновление не запускается. Скачал обновление, расформатировал её на SD карточку, скинул ПО магнитолы до заводских настроек, далее карточка в GPS слот и нажимаю RST… Ничего не происходит, ГУ выключается сбрасывая настройки, и далее не включается автоматически, Соответственно новое ПО не запускается. Пробовал способ через инженерное меню, ГУ спрашивает хочу ли я обновить ПО, я нажимаю ДА, ГУ отвечает, что ПО для обновления НЕТ. Подскажите кто сможет… может у меня руки кривые? )))
да сам ступил)))) разархивировал прям на сд при разархивировании там автоматом создавался disk1 и в него распаковывался архив магнитола видела disk1 а не программу и не запускалась))удалил все нахер и залил уже распакованный архив прям на флеху… все заработало. блютуз и камеру не проверял на форумах пишут что не работают
Цвет красивый
Реально решил, что колибри с цветами привезли
Спасибо)
Красиво, кстати ;)
если будут на обменнике у SNTRONа — перевалю в гуглодрайв
Китайцы — уроды.
Они так и не доделали четвертую версию под эти КАСПы
Они уже четырехядерник херачат.
Так что, скорее всего особо нового уже не будет