avatar
В том то и дело что не мог скачать, при скачке скорость 40 — 60 кб/с и качать 5 часов, ваще бред, вот и просил! Качаю и пробую прошивку от 24 марта. Сейчас от 19 марта включается быстрей и сразу музыку можно с виджета AIMP запустить, как на старых ждал почти минуту пока загрузится.
avatar
Как я понял, Вы уже скачали.
Но, если кому надо перевалил на гуглодрайв
pin.org.ua/CUSP/2015/03/31/proshivka-magnitoly-cusp-ot-24-marta-2015.html
avatar
помогите с раздачей
avatar
не могу скачать нов прошивку c20150324-kk-en.tar.gz от 26.03.2015 маленькая скорость передачи.
вот ссылка:
pan.baidu.com/share/link?uk=1529874287&shareid=2934645460#dir/path=%252FCUSP%252FCSDVI-4.4.2%252FEnglish
avatar
Поставил, опять сантафе. Ничего нового, нет возможности менять логотип. Снёс, прошился обратно на 21 ноября.
avatar
У меня ее ставить нельзя (март), а на сид-форуме тишина
avatar
как прошивка? Кто пробывал.
avatar
Вроде логотипы менялись…
Спасибо за отзыв
avatar
Все хорошо в прошивке, кроме логотипа хендай сантафе, который не возможно поменять при первой установке, а также отсутствует стабильность в вай-фай подключении, не видит сети!
avatar
Не рекомендую ставить данную версию прошивки! После установки ГУ стал глючить долго думать прежде чем выйти в главное меню, кроме того при прослушивании радио и одновременном выходе в меню, радио перестает работать! Устройство гонит… буду сносить прошивку
avatar
Будем ждать новеньких прошивок
avatar
Шиш его знает…
У меня март, поэтому я выкладываю исключительно для тех, кому она подходит
Посему — буду даже благодарен отзывам о прошивке.

Надеюсь, что помог.
avatar
отличная прошивка, рекомендую
avatar
А что нового в этой прошивке? и как заменить приветствие ХУНДАЙ СЕНТАФЕ на ЧЕРИ? в меню ничего не нашел.
avatar
Добрый день.
tar.gz нужно распаковать, например, «winrar»-ом
avatar
Доброго времени! Не пойму, как пользоваться вашей прошивкой? в чистом виде tar.gz не понимает магнитола, распаковав так же не воспринимает. Прошивки с сайта cusp не решают проблему. А проблема- при включении магнитолы висит (но не всегда, иногда черный экран) надпись GPS и играет радио. Камера заднего вида включается адекватно, но вот реакции на кнопки и тач нет
avatar
Очень важные строения для дачи, без них ни как :) или как в древности ведро и кустики
avatar
Необычно красивый цветок!
avatar
Проверять надо… В смысле смотреть на месте. Трудно ставить диагноз по фото…
Первое, что приходит на ум — я бы проверил реле.
Учитывая багу с которой я боролся, вполне реально обгорание контактов.

Использовать термоэлемент без термостата можно, но опасно.
Я не знаю до какой температуры он может раскалиться.
В лучшем случае сгорит термоэлемент, в худшем — будет пожар…
avatar
Здравствуйте! В чем может быть проблема, если после нагревания на авто настройке(17,21 градусов), камин выключается и при повторном включении не нагревается? Хотя лампочка «On» горит. Переключение на ручные настройки и поднятие температуры ничего не меняет. Показывает сколько градусов в комнате, горит лампочка «on», но не греет. Замечал, что немного постучав или полностью отключив и включив, на авто настройках может снова греть, но только на некоторое время. И еще интересно, возможно отключить термостат и использовать его как обычный камин. Или тогда он будет просто сильно греть? Спасибо.