avatar
Удачи!
Сомневаюсь, что сменой UI Вы что-то накосячите.
Но, все равно — удачи!
avatar
Общался я с китайским андроидом 4 ))) Чуть с ума не сошел))) Лучше сразу делать откат. Не тратить нервы и время. А в остальном большое спасибо!!! Буду пробовать. Лишь бы гу не окерпичилось))
avatar
Нет. Там разное железо. Совсем разное.
Кроме того, на сколько я понимаю, прошивка под винду это не совсем прошивка.
WM5, которая у вас скорее всего стоит — это вылизанный и доведенный до совершенства код. Да — устарел, да — хочется новее, но те 40 мегабайт, что выкладывает КАПС — это всего лишь обновления UI (пользовательского интерфейса)
Поэтому, скорее всего, у Вашего девайса нет даже возможности перешить операционку.
Я сижу на 4 андроиде и по причине кривых рук китайцев все чаще задумываюсь откатиться на 2.3.4
Плюшки это классно, но они до сих пор не отладили ветку 4. И по некоторым сообщениям они делают новое железо. А это значит, что старое они тупо забросят.
avatar
Большое спасибо! А если не обновлять прошивку, а поставить другую? Я где-то читал что можно даже андроид поставить. С андроидом попроще было бы. Возможно ли это?
avatar
cusptech.com/index.php?c=service&cid=9588d0aa6aefd7aec5f77fd497fe9825
Тут смотрели?
Там update
UI-007 Bluelover A9 UI
UI-007 Bluelover A8 UI

Но, Ваше по дате вроде свежее…
Так что, похоже ничем не помогу… ;(
avatar
avatar
Win ce Еслиб был на андроиде, то проблем бы не было.
avatar
Касп у вас на винде или андроиде?
Андроидная прошивка обычно одна для всех
avatar
Помогите пожалуйста найти прошивку на гу китайское. Хочу обновить прошивку, но нигде нет
app:cusp.blue.v02.20130911
os:c2a8-v1.20-20130531
avatar
Нет. С решением этой проблемы не сталкивался. Сорри.
Датчик там же обычное замыкание. Может попробовать закоротить?..

Обычно в 90% случаев помогает пропайка и/или замена конденсаторов.
Особенно, если стук влиял благотворно ;)
avatar
Здравствуйте! А если кнопка включения горит, но дисплей не включается. Проверил предохранитель и крепления проводов, но не помогло. За день до этого он тоже перестал работать, но помогло легко постучать об пол — грешил на датчик опрокидывания. Теперь и это не помогает. Можно ли что-то сделать в домашних условиях?)) Или лучше сразу в сервис? Вдруг вы сталкивались с подобным. Заранее спасибо!
avatar
Мне казалось, что там тяжело перепутать ;)
Какие провода нужно осмотреть-написать?
Если еще нужно…
avatar
а можно фото с подключением проводов, а то отключить отключил и…
avatar
надо попробовать
avatar
pin.org.ua/CUSP/2014/11/24/novaya-proshivka-magnitoly-cusp-ot-21-noyabrya-2014.html
Попробуйте из английской ветки, если у вас августовское MCU
avatar
сегодня вроде все работает, сделал 1к в настройках где иконка с рулем. Стоит твоя прошивка от 19 сентября, отключил тот стандартный проигрыватель, поставил AIMP, вроде бы все работает но, радио по сравнению со стандартной магнитолой стало хуже в разы(шипит, подключено все правильно по проводам), и самый косяк то что флешка в SD слоте стоявшая как то отвалилась и все файлы повреждены(не читались даже через комп), я думаю это произошло из — за перепада напряж.ения после поворотов ключа зажигания(выключается магнитола когда заводищ двигатель), а может и не из-за этого.

Прошивка класс, но косяков и прог китайских непонятных много. Будем ждать!
avatar
Хм… Именно при стандартном проигрыветеле?
Я бы тогда перешился.
Тут прошивки почти все, что делали китайцы…
avatar
на столе к снятой магнитолле только питание подсоединено и один динамик, на старой прошивке тож самое и на новой также, я грешу на саму крутилку громкости, ещё заметил когда вкл стандартный музыкальный проигрыватель начинается эта беда, просто чудеса да и только, повезу в ремонт что скажут потом отпишусь. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
avatar
Сразу вопрос. Это сразу после установки или «в процессе»?

Есть мысль. Если есть кнопки на руле.
Попробуйте переназначить клавишу + на руле например на — (то есть наоборот)
Если громкость внезапно будет падать — разобрать и почистить кнопки в руле…

Просто там однопроводное АЦП и схемы кнопок отличаются только в руле.

Если кнопок на руле нет — смотреть/менять/чистить крутилку в магнитоле.
Там тоже все программно.
avatar
Валерий помоги! У меня китайская магнитола CP-CH003 стоит андроид 4.4.2 от 19 сентября, ни стого ни с чего сама добавляет звук до максимума, что делать? убовляю, а она всеравно повышает уровень звука до 40!