создание топика, блога, фотосета или ссылки
Чердачок → Волк и семеро козлят на новый лад
Вот реально, самый любимый среди странных, и самый странный, среди любимых....
Паба-дуба паба-ду-ба паба-ба! ;)
Возражения принимаются, но будут разгромлены в пух! ;)
Паба-дуба паба-ду-ба паба-ба! ;)
Возражения принимаются, но будут разгромлены в пух! ;)

2 комментария
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу… Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу…
(2): Rammstein — Du Hast чтоли?
(1): ООО!!! Она! Спасибо!!!
…
(3): ну вы *****…