avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
OleksandrShepel

Публикации

avatar
да это он.
я так понимаю нужно использовать провод того же сопротивления, чтобы удлиннить температурный датчки?
avatar
у меня фирмы cooper&hunter
так понимаю вот он в самом низу
avatar
подскажите где датчик темературы, и как его можно удлиннить и вынести за корпус (чтобы показывал реальную температуру, без той погрешности в 5 градусов), к примеру примотать к кабелю питания.