Valery
Китайская ветка пополнилась новой версией. По дефолту язык китайский, но, естественно, доступны и русский и английский.
Выложил
сюда — забираем
Нашел на просторах и не удержался… Знаю, что тырить не хорошо… не смог.
Читать дальше
Сегодня у хозяйки сайта днюха!!!
Поздравляем ее с этим редким явлением природы от имени всех явлений, которые её знают и любят.
Ясное дело — цветы...
… и красивая песня!!!!
Извините, на свой вкус ;)
Читать дальше
Наткнулся в фейсбуке… Это просто что-то нереальное...
Это гениально. Каждое слово в этой фразе шедевр! Всякие хокку не попадают.
Цикада видимо сошла с ума и шьет как строчник цветного лампового телевизора.
Восторг...
Простите, вырвалось ;)
Итак… Самое приятное (ну, кроме моря), это были
аниматоры.
Я не знаю, как они должны выглядеть, но то, что я увидел меня приятно удивило.
Читать дальше
В тайтле вроде все ясно. Свежее не придумаешь ;)
Кому надо —
забираем версию 11 сентября или
версия от 9 сентября
PS Сборка из малазийской ветки
Внимание!
На прошивке от 11го сентября перестали работать клавиши на руле (в настройках клавиш перезапись и смена 1К/10К — не помогает) и камера заднего вида стала отображать зеркальное отражение (в Заводских настройках параметр mirror не помог) Откатился на версию от 9-го — все ок.
Поняв, что что-то в этих 5 звездах "не то", возникла мысль сделать видео.
Не каждый день попадаешь в колхозную гостиницу, которой кто-то, по нелепой случайности, не смотря на плесень на стенах, дал ПЯТЬ звезд.
Небольшой ролик… Оваций не надо… Показывайте потенциальным туристам.
Le Chateau De Prestige 5*. Пять (!!!) звезд. Номер 1710
Читать дальше
Вот, собрал… Не зря ж я Кенон мучал. ;)
Вид с балкона номера. Вид, конечно, не на море, ну и не на соседний отель. Номер 3325 (как раз над ресепшеном, 3 этаж). Как я понимаю, это максимально удачный вид на Гейнюк и горы.
(дальше большие фотографии)
Читать дальше
Кому надо забираем этот долгострой
тут!