Дача Про рыбалку... Ловля на драч.


Вспомнилось детство… Точнее рыбалка на сома… Точнее на крупную рыбу, потому что щук так тоже ловят...
Дача: Про рыбалку... Ловля на драч.
У тетки была (почему была… наверное есть) дача на берегу Северского Донца. Аккурат в конце Печенежского водохранилища… Первоначально там была речка метров 15-20 в ширину, а после того, как запрудили водохранилище, ширина стала метров 50… И есть там такой поворот реки возле вояк и базы отдыха...

Читать дальше