ultraagent Самопальный браузер на .NET за 1 минуту.


ultraagent: Самопальный браузер на .NET за 1 минуту.
Прошу прощения за настолько приметивные посты, но вдруг кому-то такое интересно.
Так вот, нашел в просторах, что на .NET c# есть готовый тулс под веб браузер.
Открыл студию нашел его, начал юзать. Тулс простой до отупения, за целых 4 минуты работы с ним ни одной ошибки компиляции. Вот, что удалось собрать ( проект + сама прога )
http://nightstar.at.ua/Bro.rar

Рекомендуем также посмотреть:

2 комментария

avatar
В конце прошлого тысячелетия была такая среда программирования Delphi.
Создателя Делфей, Андерса Хейлсберга, в свое время (96 год) перекупили мелкомягкие.
Так о чем это я… Библиотека VCL выделялась тем, что в ней все компоненты были отписаны с нуля и отличались логичностью, в отличии от библиотек винды… Там заново были нарисованы даже кнопки…
Так вот даже там уже был компонент браузер ;)
Тоже не удержался — проверил.
Движок был от IE. Думаю тут та же шняга.
Кстати, над Дефи очень любили насмехаться некоторые программисты.
Как по мне — зря. Смеялись, а потом сами же и радовались какой хороший стал вижуал Си ;)
Вот еще: пример большого проекта, который в течении много лет был не самым последним на рынке — Панда Антивирус — полностью написан на Делфях ;)
avatar
А на счет примитивности постов — это зря.
В любом случае факт для меня полезный… Я догадывался, что этот компонент должен быть, но вижуал уже лет 5 не пускал, а то и больше ;)

Оставить комментарий