admin Приятные новости СЕО без СЕО. Мысли вслух


Ну что, сайту менее полугода, а все не так уж и плохо. ;)
 
Без всяких раскруток сайт живет, и по запросу "колючка путешествия" уверенно занимает первую позицию во всех вменяемых поисковиках.
Хочу напомнить, что сайт не рекламного характера, а такой… "домашний блог". Посему занятие первых позиций приятно, но не является коммерческой целью. Пока, по крайней мере. И, думаю, еще долго останется таковым. Не хочется делать из любимого детища банеропомойку...
Хотелось бы, конечно, что было не только много читателей, но тех, кто делится  своими историями. Ну… Может доживем, что писать будут не только мы и спамеры ;)
 
Кстати, спамеры нас уже нашли. Пусть работают. Регистрации я прибивать не буду — пусть делают вид, что много народа, а вот спам — как обычно: в мусорку. Не обессудьте ;)
 
Напоминаю, что пока самые интересные разделы это Путешествия и Дача
 
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! ;)

Путешествия Отчет о поездке в Турцию. Утро второго дня (прозрение). Видеоотчет


Поняв, что что-то в этих 5 звездах "не то", возникла мысль сделать видео.
 
Не каждый день попадаешь в колхозную гостиницу, которой кто-то, по нелепой случайности, не смотря на плесень на стенах, дал ПЯТЬ звезд.
 
Небольшой ролик… Оваций не надо… Показывайте потенциальным туристам. 
 
 Le Chateau De Prestige 5*. Пять (!!!) звезд. Номер 1710

Читать дальше

Путешествия Отчет о поездке в Турцию. День первый (заселение)


После долгого ожидания нас повели в номер. Сначала мы не поняли, почему нас вывели из отеля и повели к бассейнам. Потом оказалось, что в центре бассейна есть задние, на крыше которого находится амфитеатр (в котором каждый вечер проводятся шоу-программы и развлечения для туристов). Вот в этом здании с навесными балкончиками, оказывается, есть номера.
Путешествия: Отчет о поездке в Турцию. День первый (заселение).

Читать дальше

Путешествия Отчет о поездке в Турцию. День первый (окончание сказки)


Окончание сказки, но далеко не окончание истории (предыдущая часть тут).
С 12 часов начинается обед. Мы вернулись с пляжа, пообедали и пошли в холл пережидать жару и ждать 14 часов, когда начнется заселение. Ровно до этого момента (т.е. до 14-00) нам казалось, что мы попали именно в ту сказку, которую ждали. Но именно с этого момента началось все самое «интересное».
Путешествия: Отчет о поездке в Турцию. День первый (окончание сказки).
 

Читать дальше

Путешествия Панорамы отеля


Вот, собрал… Не зря ж я Кенон мучал. ;)
Вид с балкона номера.  Вид, конечно, не на море, ну и не на соседний отель. Номер 3325 (как раз над ресепшеном, 3 этаж). Как я понимаю, это максимально удачный вид на Гейнюк и горы.
 
(дальше большие фотографии)
Читать дальше

Путешествия Отчет о поездке в Турцию. День первый (начало сказки)


Итак, вылет из Харькова в 4 утра, мы в 2 часа уже были в аэропорту, спокойно зарегистрировались на рейс, потом еще чуть-чуть посидели на мягких диванчиках на первом этаже и где-то за час до отлета пошли проходить паспортный контроль и ждать посадки на рейс. Все этапы посадки на рейс прошли без каких-то проблем и особенностей. И вот ровно в 4 утра наш самолет плавно взлетел и понес нас на встречу с ожидаемой сказкой у берегов теплого Средиземного моря.
Путешествия: Отчет о поездке в Турцию. День первый (начало сказки).

Читать дальше

Путешествия Отчет о поездке в Турцию. Пролог.


Начну свой рассказ о поездке с того, что нас не должно было вообще быть в Турции. Да, я бронировала отель в Турции на троих, но не для себя, а своих родителей и дочки. Хотела подарок маме сделать к юбилею. Но, как говориться, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. А теперь все по порядку.
Путешествия: Отчет о поездке в Турцию. Пролог.

Читать дальше

Путешествия Clap your hands! Ахмет. Турция. Отель Престиж. 2014


Пока заводной танец от команды аниматоров... Ахмет, Бурак, Джамшут, Джиган и остальные... 

Скажу честно — отдых состоялся на 90% только благодаря этим работягам.
Clap your hands!