создание топика, блога, фотосета или ссылки
Ваша Колючка → С днем рождения!!!
Сегодня у хозяйки сайта днюха!!!
Поздравляем ее с этим редким явлением природы от имени всех явлений, которые её знают и любят.
Ясное дело — цветы...

… и красивая песня!!!! Извините, на свой вкус ;)
Читать дальше
Поздравляем ее с этим редким явлением природы от имени всех явлений, которые её знают и любят.
Ясное дело — цветы...

… и красивая песня!!!! Извините, на свой вкус ;)
Читать дальше
Путешествия → Отчет о поездке в Турцию. Море и пляж.
Наконец я добралась до описания самого главного, ради чего была затеяна эта поездка, — до описания моря и пляжа. Мммм… Какое же море классное!!!

Читать дальше

Читать дальше
Сад-огород → Осенний сюрприз. Безвременник.
Интересная история произошла со мной на этих выходных на даче. У нас там «стройка века» — туалет с душем строим (но об этом отдельно напишу, когда достроим). Т.к. я активно участвую в строительстве, то клумбами мне сейчас заниматься некогда. И вот, пробегая мимо одной из клумб, я вдруг боковым зрением замечаю что-то очень яркое и достаточно большое на земле.

Первой мыслью было, что малая где-то нашла искусственные цветы и бросила на клумбе еще в прошлый приезд. Но, подойдя ближе, понимаю, что это настоящие цветы, да такие большие и яркие! Только у них совсем нет листьев и очень короткий стебель (2-4 см), то чего и впечатление, что цветы лежат на земле. Тут хорошо видно стебель
Читать дальше

Первой мыслью было, что малая где-то нашла искусственные цветы и бросила на клумбе еще в прошлый приезд. Но, подойдя ближе, понимаю, что это настоящие цветы, да такие большие и яркие! Только у них совсем нет листьев и очень короткий стебель (2-4 см), то чего и впечатление, что цветы лежат на земле. Тут хорошо видно стебель
Читать дальше
Ваша Колючка → Умные мысли...
Наткнулся в фейсбуке… Это просто что-то нереальное...
Это гениально. Каждое слово в этой фразе шедевр! Всякие хокку не попадают.
Цикада видимо сошла с ума и шьет как строчник цветного лампового телевизора.
Восторг...
Простите, вырвалось ;)
Это гениально. Каждое слово в этой фразе шедевр! Всякие хокку не попадают.
Цикада видимо сошла с ума и шьет как строчник цветного лампового телевизора.
Восторг...
Простите, вырвалось ;)
Путешествия → Отчет о поездке в Турцию. Анимация
Итак… Самое приятное (ну, кроме моря), это были аниматоры.
Я не знаю, как они должны выглядеть, но то, что я увидел меня приятно удивило.

Читать дальше
Я не знаю, как они должны выглядеть, но то, что я увидел меня приятно удивило.

Читать дальше
Головное устройство CUSP → Свежая прошивка для магнитолы CUSP от 11 сентября 2014 года с Андроидом 4.4.2 на гуглдоксе
В тайтле вроде все ясно. Свежее не придумаешь ;)
Кому надо — забираем версию 11 сентября или версия от 9 сентября
PS Сборка из малазийской ветки
Внимание! На прошивке от 11го сентября перестали работать клавиши на руле (в настройках клавиш перезапись и смена 1К/10К — не помогает) и камера заднего вида стала отображать зеркальное отражение (в Заводских настройках параметр mirror не помог) Откатился на версию от 9-го — все ок.
Кому надо — забираем версию 11 сентября или версия от 9 сентября
PS Сборка из малазийской ветки
Внимание! На прошивке от 11го сентября перестали работать клавиши на руле (в настройках клавиш перезапись и смена 1К/10К — не помогает) и камера заднего вида стала отображать зеркальное отражение (в Заводских настройках параметр mirror не помог) Откатился на версию от 9-го — все ок.
Путешествия → Отчет о поездке в Турцию. Уборка, полотенца и немного о сервисе.
Для тех, кто начал читать только с этой части, начало истории можно найти тут.
Да, это я громко сказала «уборка», «сервис»…
И то и другое отсутствовали как класс. Если наш эконом еще хоть как-то но убирали (и даже 2 раза выкладывали цветочки на мятых простынях и грязных полотенцах), то в двухэтажном пентхаузе убирать никто не собирался. Нет, горничные к нам заглядывали, но вся их уборка заключалась в том, что они кое-как застилали постели, выносили мусор из одного мусорного ведра (а их было 2) и делали некие махинации с полотенцами (сменой полотенец я назвать это не могу). Вот про полотенца я расскажу подробнее.

Читать дальше
Да, это я громко сказала «уборка», «сервис»…
И то и другое отсутствовали как класс. Если наш эконом еще хоть как-то но убирали (и даже 2 раза выкладывали цветочки на мятых простынях и грязных полотенцах), то в двухэтажном пентхаузе убирать никто не собирался. Нет, горничные к нам заглядывали, но вся их уборка заключалась в том, что они кое-как застилали постели, выносили мусор из одного мусорного ведра (а их было 2) и делали некие махинации с полотенцами (сменой полотенец я назвать это не могу). Вот про полотенца я расскажу подробнее.

Читать дальше
Путешествия → Отчет о поездке в Турцию. День третий (переселение)
Сходив утром на пляж, к 12 часам мы опять были на ресепшене с мыслью еще раз позвонить в Анталию (на всякий случай), ибо уже не верили никаким обещаниям. Но перед звонком мы сначала поинтересовались наличием номера для нас. И, о чудо, нам дают ключи от другого номера. Но т.к. за эти 2 дня от других туристов мы много чего наслушались о состоянии номерного фонда, решили сначала проверить, что там нам дали.

Читать дальше

Читать дальше
Путешествия → Отчет о поездке в Турцию. День второй
Утро мы начали с очередных попыток поменять номер. Напомню, что после долгих ожиданий номера в день приезда нас поселили в номер эконом-класса.

Читать дальше

Читать дальше
