avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.03
Юлия Julaxa

Юлия

Публикации

avatar
Классно получилось. Молодцы.
avatar
Симпатично получилось. Сама хочу сделать клумбы, но никак не могу придумать из чего бы сделать.
avatar
У меня возражений нету. Наоборот, моему ребенку нравится, особенно песенка «Паба-дуба паба-ду-ба паба-ба!» Бывает как включит и крутит ее пол дня на своем «крабике».
avatar
Классно. Вы молодцы что так экспериментируете. А я до сих пор не могу привить хорошую крупную абрикосу к мелкой