качаю, попробую отпишусь, сейчас от 19 марта, вроде ничего вот только логотип сантафе задрал и ВАЩЕ хочу чтоб USB 3g модем работал при подкл к USB, лого менялся, и блютуз полноценно заработал! Помогите чем сможете, а то че то мне мозгов не хватает. СПАСИБО!
В том то и дело что не мог скачать, при скачке скорость 40 — 60 кб/с и качать 5 часов, ваще бред, вот и просил! Качаю и пробую прошивку от 24 марта. Сейчас от 19 марта включается быстрей и сразу музыку можно с виджета AIMP запустить, как на старых ждал почти минуту пока загрузится.
вот ссылка:
pan.baidu.com/share/link?uk=1529874287&shareid=2934645460#dir/path=%252FCUSP%252FCSDVI-4.4.2%252FEnglish