avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.01
SAVMENS

Публикации

avatar
Ребята прошивка тема, испробовано лично! снес от 19 марта стоит от 24 марта английская. Логотип выбирается!
avatar
качаю, попробую отпишусь, сейчас от 19 марта, вроде ничего вот только логотип сантафе задрал и ВАЩЕ хочу чтоб USB 3g модем работал при подкл к USB, лого менялся, и блютуз полноценно заработал! Помогите чем сможете, а то че то мне мозгов не хватает. СПАСИБО!
avatar
В том то и дело что не мог скачать, при скачке скорость 40 — 60 кб/с и качать 5 часов, ваще бред, вот и просил! Качаю и пробую прошивку от 24 марта. Сейчас от 19 марта включается быстрей и сразу музыку можно с виджета AIMP запустить, как на старых ждал почти минуту пока загрузится.
avatar
помогите с раздачей
avatar
не могу скачать нов прошивку c20150324-kk-en.tar.gz от 26.03.2015 маленькая скорость передачи.
вот ссылка:
pan.baidu.com/share/link?uk=1529874287&shareid=2934645460#dir/path=%252FCUSP%252FCSDVI-4.4.2%252FEnglish