сегодня вроде все работает, сделал 1к в настройках где иконка с рулем. Стоит твоя прошивка от 19 сентября, отключил тот стандартный проигрыватель, поставил AIMP, вроде бы все работает но, радио по сравнению со стандартной магнитолой стало хуже в разы(шипит, подключено все правильно по проводам), и самый косяк то что флешка в SD слоте стоявшая как то отвалилась и все файлы повреждены(не читались даже через комп), я думаю это произошло из — за перепада напряж.ения после поворотов ключа зажигания(выключается магнитола когда заводищ двигатель), а может и не из-за этого.
Прошивка класс, но косяков и прог китайских непонятных много. Будем ждать!
на столе к снятой магнитолле только питание подсоединено и один динамик, на старой прошивке тож самое и на новой также, я грешу на саму крутилку громкости, ещё заметил когда вкл стандартный музыкальный проигрыватель начинается эта беда, просто чудеса да и только, повезу в ремонт что скажут потом отпишусь. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Валерий помоги! У меня китайская магнитола CP-CH003 стоит андроид 4.4.2 от 19 сентября, ни стого ни с чего сама добавляет звук до максимума, что делать? убовляю, а она всеравно повышает уровень звука до 40!
Прошивка класс, но косяков и прог китайских непонятных много. Будем ждать!