avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
sav200685men

Публикации

avatar
Поставил, опять сантафе. Ничего нового, нет возможности менять логотип. Снёс, прошился обратно на 21 ноября.
avatar
как прошивка? Кто пробывал.
avatar
Будем ждать новеньких прошивок
avatar
отличная прошивка, рекомендую
avatar
А что нового в этой прошивке? и как заменить приветствие ХУНДАЙ СЕНТАФЕ на ЧЕРИ? в меню ничего не нашел.
avatar
сегодня вроде все работает, сделал 1к в настройках где иконка с рулем. Стоит твоя прошивка от 19 сентября, отключил тот стандартный проигрыватель, поставил AIMP, вроде бы все работает но, радио по сравнению со стандартной магнитолой стало хуже в разы(шипит, подключено все правильно по проводам), и самый косяк то что флешка в SD слоте стоявшая как то отвалилась и все файлы повреждены(не читались даже через комп), я думаю это произошло из — за перепада напряж.ения после поворотов ключа зажигания(выключается магнитола когда заводищ двигатель), а может и не из-за этого.

Прошивка класс, но косяков и прог китайских непонятных много. Будем ждать!
avatar
на столе к снятой магнитолле только питание подсоединено и один динамик, на старой прошивке тож самое и на новой также, я грешу на саму крутилку громкости, ещё заметил когда вкл стандартный музыкальный проигрыватель начинается эта беда, просто чудеса да и только, повезу в ремонт что скажут потом отпишусь. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
avatar
Валерий помоги! У меня китайская магнитола CP-CH003 стоит андроид 4.4.2 от 19 сентября, ни стого ни с чего сама добавляет звук до максимума, что делать? убовляю, а она всеравно повышает уровень звука до 40!
avatar
Валерий помоги! У меня китайская магнитола CP-CH003 стоит андроид 4.4.2 от 19 сентября, сама добавляет звук до максимума, что делать?