avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
Beholder48

Публикации

avatar
Общался я с китайским андроидом 4 ))) Чуть с ума не сошел))) Лучше сразу делать откат. Не тратить нервы и время. А в остальном большое спасибо!!! Буду пробовать. Лишь бы гу не окерпичилось))
avatar
Большое спасибо! А если не обновлять прошивку, а поставить другую? Я где-то читал что можно даже андроид поставить. С андроидом попроще было бы. Возможно ли это?
avatar
avatar
Win ce Еслиб был на андроиде, то проблем бы не было.
avatar
Помогите пожалуйста найти прошивку на гу китайское. Хочу обновить прошивку, но нигде нет
app:cusp.blue.v02.20130911
os:c2a8-v1.20-20130531