Общался я с китайским андроидом 4 ))) Чуть с ума не сошел))) Лучше сразу делать откат. Не тратить нервы и время. А в остальном большое спасибо!!! Буду пробовать. Лишь бы гу не окерпичилось))
Большое спасибо! А если не обновлять прошивку, а поставить другую? Я где-то читал что можно даже андроид поставить. С андроидом попроще было бы. Возможно ли это?
app:cusp.blue.v02.20130911
os:c2a8-v1.20-20130531