создание топика, блога, фотосета или ссылки
Публикации
Мастерская →
Доработка и устранение щелчков электрического конвектора (обогревателя) UFO ECH/10 /15 /20 /25
(10)
- 0
Здравствуйте! В чем может быть проблема, если после нагревания на авто настройке(17,21 градусов), камин выключается и при повторном включении не нагревается? Хотя лампочка «On» горит. Переключение на ручные настройки и поднятие температуры ничего не меняет. Показывает сколько градусов в комнате, горит лампочка «on», но не греет. Замечал, что немного постучав или полностью отключив и включив, на авто настройках может снова греть, но только на некоторое время. И еще интересно, возможно отключить термостат и использовать его как обычный камин. Или тогда он будет просто сильно греть? Спасибо.
