avatar
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
tanir

Публикации

avatar
Доброго времени! Не пойму, как пользоваться вашей прошивкой? в чистом виде tar.gz не понимает магнитола, распаковав так же не воспринимает. Прошивки с сайта cusp не решают проблему. А проблема- при включении магнитолы висит (но не всегда, иногда черный экран) надпись GPS и играет радио. Камера заднего вида включается адекватно, но вот реакции на кнопки и тач нет