Anna Таблетка для градусника


На улице весна, а мы со Светиком решили поболеть. Когда у малой температура зашкаливала, я ей, естественно, давала жаропонижающее. И вот в очередной раз после приема лекарства спрашиваю Свету, как она себя чувствует. А малая мне и выдает: "Мама, это таблетка для градусника. Чувствуешь себя так же плохо, а градусник температуру не показывает". Такого ответа я не ожидала, но что-то в этом есть.