Буквально пару дней назад пользователь
darkleo с форума
Ceedclub сделал рутованную прошивку на основе последней беты. Если кому надо —
забираем.
Остальные вопросы — велкам в
СидКлаб. Машина не имеет значения. А инфа по CUSP там самая полная. И пользователи на форуме толковые и отзывчивые.