ultraagent Evanescence



Решил разрядить обстановку =) 
Свет моей жизни, смысл и радость, любовь и тепло придает мне Evanescence 
Критика не принимается =D
З.Ы. Админушка запили видео нормально, я не нашел =( 

Рекомендуем также посмотреть:

3 комментария

avatar
А критики и не будет ;) Будет спасибо…
А то реально как то все напряжено… Аж искрит…

Готово!
avatar
А я вот не любитель живого звука…
Я в музыке отьявленный перфекционист…
Если какая нота косо взята, то меня просто передергивает… Именно поэтому предпочитаю студийку…
avatar
студийка за 6 лет прослушивания приелась, живой звук всегда иначе звучит, иностранные исполнители на каждом концерте всегда что-то додают или меняют… хотя студийка после многих прослушиваний ютуба тоже хороша)

Оставить комментарий