создание топика, блога, фотосета или ссылки
ultraagent → Evanescence
Решил разрядить обстановку =)
Свет моей жизни, смысл и радость, любовь и тепло придает мне Evanescence
Критика не принимается =D
З.Ы. Админушка запили видео нормально, я не нашел =(
