avatar
Рейтинг
+3.00
Сила
5.70
Анна Anna

Анна

Публикации

avatar
Первая мысль была, что это сахар. Но почему-то решила спросить про лед.
avatar
А что это? Лед?
avatar
Валера, обязательно напиши про эти 30 минут вызволения рюхи ;)
avatar
И несмотря на это, вещь очень полезная. Главное, что мне менять ее на штатную магнитолу не хочется. Надеюсь, что ты будешь писать про косяки и способы борьбы с ними.
avatar
Ура! Я с крышечкой ;)
avatar
И я любила, а вот узнала что это такое, только в позапрошлом году. А тогда, помню, сколько было теорий по поводу происхождения саговой крупы (даже были варианты, что она из нефти сделана :) )
avatar
Очень необычно и интересно!
ultraagent, а идею с переворачиванием объектива Вы сами придумали или где-то подсмотрели?
avatar
ой, как на нашего похож )))
avatar
а ты возьми и расскажи историю его проращивания, да в лицах картинках ;)
avatar
Продолжу поздравления в еде
avatar
Еще бы над дизайном поработали…