avatar
Рейтинг
+3.00
Сила
5.70
Анна Anna

Анна

Публикации

avatar
Паспорт давно получили. Хочу предупредить, что для получения детского биометрического паспорта нужно при себе иметь паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка и самого ребенка, т.к. при получении еще раз сканируется пальчик.
Получать можно в пн и ср с 14-00 до 17-00.
avatar
Пока еще изделие не стирала, но уже могу сказать, что в носке ведет себя хорошо (продавцы не обманули).
После стирки отпишусь.
avatar
И никто тебя не поддержит)))
avatar
Остальные аниматоры — это в большинстве своем девочки (славянки), которые занимались детками в мини-клубе.
Кроме того, Оксана помогала Бураку утром на пляже проводить зарядку и проводила аква-аэробику в бассейне возле пляжа.
А Леся проводила на лужайке возле бассейна (на пляже) йогу, а также помогала проводить утреннике конкурсы.
Был еще один молодой человек арабско-турецкой наружности (не различаю я их), который проводил по утрам конкурсы у бассейна.
avatar
Второй день пишу черновик отчета по поездке. Добралась только до 3-го дня, а уже есть 5 страниц текста мелким почерком шрифтом и без фотографий. Обещаю, отчет будет обязательно. И много фотографий…
avatar
Ты давно не обращал внимания на зелень. Там так все заросло. Надо срочно в очередной раз траву косить (в последний раз помешал дождь и отсутствие времени).
И виноград в этом году очень длинные плети выбросил. Даже молодые растения пустили плети под 3 метра, а у старого есть плети по 5 метров (до балкона уже доросли).
avatar
Это единственный вход в дом, поэтому ходим там постоянно.
Ужи любят воду, а наша дача на холме (от воды далековато).
И что будет уж делать на голом цементе, когда рядом есть хорошее место под беседкой? ;)
Кстати, под беседкой ящерицы живут (их малая ловит и туда запускает).
avatar
Надо было. Только я не была уверена, что после этого не пришлось бы обивку на сидении менять.
avatar
Я пыталась описать принцип постройки, а не выругать строителей. Да, накосячили они.
Потолок заливали в последний теплый день (ночью стукнул мороз и пошел снег). То ли они плохо раствор сделали, то ли из-за мороза, но раствор не схватился (сыпался как песок), поэтому пришлось потолок (пол балкона) переделывать уже самостоятельно.
Кстати, цены ты подзабыл (постройка обошлась намного дороже, но не будем о грустном).
avatar
Вчера благополучно получила на ул. 23 Августа проездной документ. Процедура такая же как и для взрослых загранпаспартов.
Кроме украинского паспорта родителя (того, который получает) еще нужно при себе иметь свидетельство о рождении ребенка (которое я чудом взяла).
Всем удачи в достижении поставленной цели!!!
avatar
Как и обещала, добавляю информацию по Рымарской, 24. Ускорить можно вполне официально, но нужна причина (которая указывается в заявлении). По вопросам ускорения нужно обращаться в каб.№2 (прием по средам с 10 до 12). Мы пришли в 9-45, стояла огромная очередь, очередь была по записи на бумажке. Мы оказались 41-м номером. Честно говоря. думала, что не попадем. Но прием проходит очень быстро. Через час мы уже все сделали и были свободны.
Заранее нужно написать заявление в вольной форме на имя начальника, в котором необходимо указать когда были сданы документы, к какому сроку необходимо их сделать и причина ускорения. В принципе, проездной документ должны сделать за месяц, но могут задержать до 2-х месяцев. Если прийти и написать такое заявление, то они ставят на контроль изготовление документа и гарантируют выполнение в срок. Доплачивать нам ничего не пришлось. Доплата требуется, если нужно сделать за более короткий срок.
avatar
Папа пробовал прививать грушу, яблоню, сливу и черешню. Лучше всего принимается груша, потом черешня. А вот слива и яблоня пока не очень. Но мы не теряем надежды.
avatar
Горжусь тобой!!!
avatar
Не согласна. Я привкус не заметила. Совсем.
avatar
Что ты скажешь, когда мы на рябину яблоню еще привьем? ;)
Кстати, идея родилась только что))))
avatar
Сами в шоке были, когда получилось. Теперь разные сорта на рябину пробуем привить.
По нашему опыту скажу больше. Если бы знали, что так хорошо получится, то искали бы для подвоя не дичку, а молодую рябину.
avatar
Как красиво!!!
avatar
И я поставлю десятку. Несмотря на продолжительность фильма (более 2-х часов), он смотрится на одном дыхании. Очень рекомендую.
avatar
Реклама никона порвала )))
avatar
Не расстраивайся. Просто тут местами нужны специальные знания про судоходство и астрономию.