создание топика, блога, фотосета или ссылки
Чердачок → Вий 2014. Почти по Гоголю.
Вполне сносное кино, на свои шесть баллов.
Правда от Гоголя там ничего не осталось, и назвать сие творение надо было по другому...
Уж сильно он "по-мотивам"...

Читать дальше
Правда от Гоголя там ничего не осталось, и назвать сие творение надо было по другому...
Уж сильно он "по-мотивам"...

Читать дальше
