не надо маской.
в лайруме 5 есть инверсия выделения кругового — можно редактировать фон.
в 4 только внутри круга можно редактировать вон и слабенько получилось… лень переставить все время
не знаю, что там новое, но вот мои топ лист
1) Господин Никто — философский, необычный, переплетен
2) Повелитель бури — глобальный смысл — парню ничего не нравится, кроме как быть подрывником
3) Святые из трущоб — Криминальная комедия
4) Достучаться до небес — трагикомедия
5) V значить Вендетта — про революцию =))
поэтому и купил… + автор мне нравится, много схожих идей.
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
студийка за 6 лет прослушивания приелась, живой звук всегда иначе звучит, иностранные исполнители на каждом концерте всегда что-то додают или меняют… хотя студийка после многих прослушиваний ютуба тоже хороша)
в лайруме 5 есть инверсия выделения кругового — можно редактировать фон.
в 4 только внутри круга можно редактировать вон и слабенько получилось… лень переставить все время
мой внутренний мир опять перевернулся… как я до этого не додумался
кстати вот еще шедевр — «Крестный отец» все три фильма.
а если из фантастики — слыхал, что вышел «Новый человек паук 2»
1/5 машинного масла
2/5 бензина
это все залить в нору, если жук не задохнется от паров и вылезет — жгите, пепел сразу развеется.
а здесь еще пару рецептов есть ru.wikipedia.org/wiki/Коктейль_Молотова#.D0.A0.D0.B5.D1.86.D0.B5.D0.BF.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0
1) Господин Никто — философский, необычный, переплетен
2) Повелитель бури — глобальный смысл — парню ничего не нравится, кроме как быть подрывником
3) Святые из трущоб — Криминальная комедия
4) Достучаться до небес — трагикомедия
5) V значить Вендетта — про революцию =))
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
Рамблерные боты злые… нашли в robots.txt пустые страницы и минусуют...
запросами его закидать.
какая нелепая смерть ресурса
ну или у меня больная фантазия =)