avatar
Рейтинг
+1.22
Сила
2.22
Denis ultraagent

Denis

Публикации

avatar
avatar
видимо в Китае еще скучней чем у нас… Хотя вроде многое видел на наших сайтах
avatar
не надо маской.
в лайруме 5 есть инверсия выделения кругового — можно редактировать фон.
в 4 только внутри круга можно редактировать вон и слабенько получилось… лень переставить все время
avatar
и почему я сейчас не делаю лабу…
avatar
а как же «глушить палкой солитеров»?
avatar
«Паять пришлось проволокой 0.7мм, накрученной на жало паяльника.»
мой внутренний мир опять перевернулся… как я до этого не додумался
avatar
Runaway Jury — не смотрел.
кстати вот еще шедевр — «Крестный отец» все три фильма.
а если из фантастики — слыхал, что вышел «Новый человек паук 2»
avatar
есть еще способ.
1/5 машинного масла
2/5 бензина
это все залить в нору, если жук не задохнется от паров и вылезет — жгите, пепел сразу развеется.
а здесь еще пару рецептов есть ru.wikipedia.org/wiki/Коктейль_Молотова#.D0.A0.D0.B5.D1.86.D0.B5.D0.BF.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0
avatar
не знаю, что там новое, но вот мои топ лист
1) Господин Никто — философский, необычный, переплетен
2) Повелитель бури — глобальный смысл — парню ничего не нравится, кроме как быть подрывником
3) Святые из трущоб — Криминальная комедия
4) Достучаться до небес — трагикомедия
5) V значить Вендетта — про революцию =))
avatar
скажу, что арбузы привить на яблоню было бы интересней =)
avatar
Мой мир никогда не станет прежним =\
avatar
поэтому и купил… + автор мне нравится, много схожих идей.
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
avatar
пффф, на маке даже ничего не открутишь без мерседесообразной отвертки
avatar
даж про меня есть xD
Рамблерные боты злые… нашли в robots.txt пустые страницы и минусуют...
запросами его закидать.
какая нелепая смерть ресурса
avatar
студийка за 6 лет прослушивания приелась, живой звук всегда иначе звучит, иностранные исполнители на каждом концерте всегда что-то додают или меняют… хотя студийка после многих прослушиваний ютуба тоже хороша)
avatar
на уродца с первого фото 7.62 надо
avatar
Если убрать зелень на фото № 3, то будет долина монументов

ну или у меня больная фантазия =)
avatar
no problem
avatar
да и холодно тоже было
avatar
Админушка запили =) Лес скажет спасибо