Сами в шоке были, когда получилось. Теперь разные сорта на рябину пробуем привить.
По нашему опыту скажу больше. Если бы знали, что так хорошо получится, то искали бы для подвоя не дичку, а молодую рябину.
поэтому и купил… + автор мне нравится, много схожих идей.
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
Вы правильно сомневаетесь :) Да, продаются. Я покупал в комфи, сейчас по акции в розетке продают. По функционалу лучшего не нашел, поэтому решил взять этот.
Попробую уговорить тестя привезти завтра. Если нет — на выходных сам смотаюсь…
Просто если я скажу, что 10 килоом на базу с обмотки реле, инвертор на транзисторе и около 150 килоом (если не ошибаюсь) подпорка термодатчика, то сомневаюсь, что такое описание сильно прояснит.
Я на выходных сьезжу на дачу — сделаю подробные фотографии и обещаю максимально подробно описать.
Деталей минимум. 2 резистора и любой транзистор типа советского КТ315 или КТ3102.
Сойдет абсолютно любой, не только эти.
Доработка 10 минут абсолютно без особых навыков и знаний.
Потерпите? Просто уже пол года прошло, я уже схему не помню. Простите ;(
Я как только починил — отправил на дачу.
Обещаю помочь!
студийка за 6 лет прослушивания приелась, живой звук всегда иначе звучит, иностранные исполнители на каждом концерте всегда что-то додают или меняют… хотя студийка после многих прослушиваний ютуба тоже хороша)
А я вот не любитель живого звука…
Я в музыке отьявленный перфекционист…
Если какая нота косо взята, то меня просто передергивает… Именно поэтому предпочитаю студийку…
По нашему опыту скажу больше. Если бы знали, что так хорошо получится, то искали бы для подвоя не дичку, а молодую рябину.
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
Удивительно, что в инете нет этих текстов.
Попробую уговорить тестя привезти завтра. Если нет — на выходных сам смотаюсь…
Просто если я скажу, что 10 килоом на базу с обмотки реле, инвертор на транзисторе и около 150 килоом (если не ошибаюсь) подпорка термодатчика, то сомневаюсь, что такое описание сильно прояснит.
Деталей минимум. 2 резистора и любой транзистор типа советского КТ315 или КТ3102.
Сойдет абсолютно любой, не только эти.
Доработка 10 минут абсолютно без особых навыков и знаний.
Потерпите? Просто уже пол года прошло, я уже схему не помню. Простите ;(
Я как только починил — отправил на дачу.
Обещаю помочь!
Рамблерные боты злые… нашли в robots.txt пустые страницы и минусуют...
запросами его закидать.
какая нелепая смерть ресурса
Я в музыке отьявленный перфекционист…
Если какая нота косо взята, то меня просто передергивает… Именно поэтому предпочитаю студийку…
А то реально как то все напряжено… Аж искрит…
Готово!
Плюс поправка на рыбака… ;)
Хотя надеялись на сома…
Сом — увалень…
ну или у меня больная фантазия =)