avatar
Мой мир никогда не станет прежним =\
avatar
Сами в шоке были, когда получилось. Теперь разные сорта на рябину пробуем привить.
По нашему опыту скажу больше. Если бы знали, что так хорошо получится, то искали бы для подвоя не дичку, а молодую рябину.
avatar
Вот здорово! Никогда бы не подумала, что можно на рябину привить грушу)) и получить такое чудо! :)
avatar
поэтому и купил… + автор мне нравится, много схожих идей.
кстати интересно, что стоит всего 88 грн с доставкой. Будь на обложке написано «Программирование на..» или «Маркетинг» стоила б в 3 раза больше тот же объем
avatar
Неплохо.
Удивительно, что в инете нет этих текстов.
avatar
Вы правильно сомневаетесь :) Да, продаются. Я покупал в комфи, сейчас по акции в розетке продают. По функционалу лучшего не нашел, поэтому решил взять этот.
avatar
А что, он до сих пор продается?!
avatar
Особенно ночью… Мозг выносило… ;)

Попробую уговорить тестя привезти завтра. Если нет — на выходных сам смотаюсь…
Просто если я скажу, что 10 килоом на базу с обмотки реле, инвертор на транзисторе и около 150 килоом (если не ошибаюсь) подпорка термодатчика, то сомневаюсь, что такое описание сильно прояснит.
avatar
Другого выбора у меня нет ;) буду ждать. Ато эти щелчки нивелируют всю радость покупки.
avatar
Я на выходных сьезжу на дачу — сделаю подробные фотографии и обещаю максимально подробно описать.
Деталей минимум. 2 резистора и любой транзистор типа советского КТ315 или КТ3102.
Сойдет абсолютно любой, не только эти.
Доработка 10 минут абсолютно без особых навыков и знаний.
Потерпите? Просто уже пол года прошло, я уже схему не помню. Простите ;(
Я как только починил — отправил на дачу.
Обещаю помочь!
avatar
Если можно, распишите по-подробней, шаг за шагом, для «чайников» в электротехнике, как это осуществить в домашних условиях
avatar
пффф, на маке даже ничего не открутишь без мерседесообразной отвертки
avatar
)))
avatar
даж про меня есть xD
Рамблерные боты злые… нашли в robots.txt пустые страницы и минусуют...
запросами его закидать.
какая нелепая смерть ресурса
avatar
студийка за 6 лет прослушивания приелась, живой звук всегда иначе звучит, иностранные исполнители на каждом концерте всегда что-то додают или меняют… хотя студийка после многих прослушиваний ютуба тоже хороша)
avatar
А я вот не любитель живого звука…
Я в музыке отьявленный перфекционист…
Если какая нота косо взята, то меня просто передергивает… Именно поэтому предпочитаю студийку…
avatar
А критики и не будет ;) Будет спасибо…
А то реально как то все напряжено… Аж искрит…

Готово!
avatar
Вот что то подобное, как раз прыгало…
Плюс поправка на рыбака… ;)
Хотя надеялись на сома…
Сом — увалень…
avatar
на уродца с первого фото 7.62 надо
avatar
Если убрать зелень на фото № 3, то будет долина монументов

ну или у меня больная фантазия =)