avatar
А мне понравился светильник из баклажки, украшенной ложками…
avatar
Симпатично получилось. Сама хочу сделать клумбы, но никак не могу придумать из чего бы сделать.
avatar
с моего заправку видно)
со второго этажа на даче
avatar
Вид с твоего балкона?
avatar
avatar
avatar
(1): Народ!!! Помогите найти песню… Названия не помню…
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу… Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу…
(2): Rammstein — Du Hast чтоли?
(1): ООО!!! Она! Спасибо!!!

(3): ну вы *****…
avatar
У меня возражений нету. Наоборот, моему ребенку нравится, особенно песенка «Паба-дуба паба-ду-ба паба-ба!» Бывает как включит и крутит ее пол дня на своем «крабике».
avatar
Самое крутое что я припоминаю — это были вьетнамки из баклажки ;)
avatar
видимо в Китае еще скучней чем у нас… Хотя вроде многое видел на наших сайтах
avatar
Предпочитаю фотожопий ;)
avatar
не надо маской.
в лайруме 5 есть инверсия выделения кругового — можно редактировать фон.
в 4 только внутри круга можно редактировать вон и слабенько получилось… лень переставить все время
avatar
Так тоже неплохо, но пережелтил…
Надо тогда маской цветок прорезать.
Цветы — белые ;)
avatar
и почему я сейчас не делаю лабу…
avatar
А на счет примитивности постов — это зря.
В любом случае факт для меня полезный… Я догадывался, что этот компонент должен быть, но вижуал уже лет 5 не пускал, а то и больше ;)
avatar
В конце прошлого тысячелетия была такая среда программирования Delphi.
Создателя Делфей, Андерса Хейлсберга, в свое время (96 год) перекупили мелкомягкие.
Так о чем это я… Библиотека VCL выделялась тем, что в ней все компоненты были отписаны с нуля и отличались логичностью, в отличии от библиотек винды… Там заново были нарисованы даже кнопки…
Так вот даже там уже был компонент браузер ;)
Тоже не удержался — проверил.
Движок был от IE. Думаю тут та же шняга.
Кстати, над Дефи очень любили насмехаться некоторые программисты.
Как по мне — зря. Смеялись, а потом сами же и радовались какой хороший стал вижуал Си ;)
Вот еще: пример большого проекта, который в течении много лет был не самым последним на рынке — Панда Антивирус — полностью написан на Делфях ;)
avatar
Ну их… За ними гоняться — себе дороже будет.
Кстати, мы не входим в их пищевую цепочку, но как то стремно их жрать ;)
avatar
а как же «глушить палкой солитеров»?
avatar
Как и обещала, добавляю информацию по Рымарской, 24. Ускорить можно вполне официально, но нужна причина (которая указывается в заявлении). По вопросам ускорения нужно обращаться в каб.№2 (прием по средам с 10 до 12). Мы пришли в 9-45, стояла огромная очередь, очередь была по записи на бумажке. Мы оказались 41-м номером. Честно говоря. думала, что не попадем. Но прием проходит очень быстро. Через час мы уже все сделали и были свободны.
Заранее нужно написать заявление в вольной форме на имя начальника, в котором необходимо указать когда были сданы документы, к какому сроку необходимо их сделать и причина ускорения. В принципе, проездной документ должны сделать за месяц, но могут задержать до 2-х месяцев. Если прийти и написать такое заявление, то они ставят на контроль изготовление документа и гарантируют выполнение в срок. Доплачивать нам ничего не пришлось. Доплата требуется, если нужно сделать за более короткий срок.
avatar
Спасибо за подробное описание, буду пробовать.