создание топика, блога, фотосета или ссылки
ultraagent → Самопальный браузер на .NET за 1 минуту.

Прошу прощения за настолько приметивные посты, но вдруг кому-то такое интересно.
Так вот, нашел в просторах, что на .NET c# есть готовый тулс под веб браузер.
Открыл студию нашел его, начал юзать. Тулс простой до отупения, за целых 4 минуты работы с ним ни одной ошибки компиляции. Вот, что удалось собрать ( проект + сама прога )
http://nightstar.at.ua/Bro.rar


Красота...
