Ваша Колючка Рубрика "дурдом"... Что они себе думают, эти топы у рамблера?! ;)


Ну, я, по мере своих скромных сил пытаюсь хоть как то покручивать наш бложик в интернете... 
Обидно конечно, что читать нас почитывают, но писать — никто не пишет... 
Писателей пока трое… Я, Анна и лучший друг нашего сайта ultraagent, за что ему низкий поклон и вкусный пирожок или бутылка пива, дружески распитая  при встрече ;)
 

Читать дальше

ultraagent Evanescence



Решил разрядить обстановку =) 
Свет моей жизни, смысл и радость, любовь и тепло придает мне Evanescence 
Критика не принимается =D
З.Ы. Админушка запили видео нормально, я не нашел =( 

Головоломки Похищение старинного бокала


— Я совершенно не могу себе представить, господин инспектор, кому мог понадобиться бокал XVII века, тем более что продать его невозможно. — Такими словами встретил инспектора Варнике директор музея.
— Вчера вечером бокал был на месте. После меня в комнату никто посторонний не заходил. Я сам ее запер. Уборку в музее производят супруги Цейзиг, они работают у нас очень давно и, конечно, вне всяких подозрений.
— Да, господин инспектор, во время вечерней уборки все было в порядке, — сказал господин Цейзиг.
Головоломки: Похищение старинного бокала
Инспектор Варнике на мгновение задумался.
— Как давно вы начали коллекционировать музейные редкости? — вдруг спросил он Цейзига.
Что позволило инспектору Варнике заподозрить в краже бокала семью Цейзиг?
 
Ответ
Нажмите для просмотра содержимого Семья Цейзиг стала жертвой профессиональной привычки. Супруги, похитив бокал, убрали осколки стекла витрины.

Дача Про рыбалку... Ловля на драч.


Вспомнилось детство… Точнее рыбалка на сома… Точнее на крупную рыбу, потому что щук так тоже ловят...
Дача: Про рыбалку... Ловля на драч.
У тетки была (почему была… наверное есть) дача на берегу Северского Донца. Аккурат в конце Печенежского водохранилища… Первоначально там была речка метров 15-20 в ширину, а после того, как запрудили водохранилище, ширина стала метров 50… И есть там такой поворот реки возле вояк и базы отдыха...

Читать дальше

Дача Просто весна!


Весна! Очень хочется побыстрее настоящего тепла и цветущих садов. Скоро, очень скоро все это будет. А пока природа еще не проснулась, немного фотографий цветущего сада и цветов на клумбах.
Дача: Просто весна!

Читать дальше

Путешествия Черногория. Олеандровый рай на острове Святого Николая


Недавно наткнулся на восторженные отзывы по поводу одной фотографии… Там была тропинка среди красиво цветущих кустов...
Поделюсь своей… Место действительно очень красивое. Оцените!
Путешествия: Олеандровая аллея остров Святого Николая
Правда красиво?

Читать дальше