Второй день пишу черновик отчета по поездке. Добралась только до 3-го дня, а уже есть 5 страниц текста мелким почерком шрифтом и без фотографий. Обещаю, отчет будет обязательно. И много фотографий…
как? круто, хотя вся эта фигня из пенопласта дает о себе знать + у меня глаза по разному видят.
Да есть видео, хочется свою ж игрушку и в очках, круто но качество сильно хромает…
Ты давно не обращал внимания на зелень. Там так все заросло. Надо срочно в очередной раз траву косить (в последний раз помешал дождь и отсутствие времени).
И виноград в этом году очень длинные плети выбросил. Даже молодые растения пустили плети под 3 метра, а у старого есть плети по 5 метров (до балкона уже доросли).
Интересно, что пока ходишь по участку, он кажется лысым и ощипанным…
А на фотографиях, как будто зелень перед фото-сессией несколько часов клеили к веткам… ;)
Подозреваю, что у Вас что-то напутано с проводами…
Ну, уж очень похоже.
Прога при старте должна писать «0»
А вот при нажатии на кнопки должна показывать цифры — значения в милливольтах.
Кстати, я у себя в РИО отрезал провод «SPEED» (тот, на который приходят импульсы вращения колес...)
КАСПы чего-то не то намутили, и датчик вращения просаживал 5 вольт…
Положили они на хабы… Есть новые прошивки, но они хуже прежних.
Ни хаб ни 3ж по умолчанию не маунтится.
Причем эти гады стабильно обновляют ядро и тупо тянут баги из версии в версию… ;(
печаль, могу сказать пару новостей. Андроид 4.0.3 у меня просто зверзки глючил, постоянные ошибки гуголь плея, отказывался запускать софт и перезагружался раз в 20-30 минут. Поставил андроид 4.4.2 — никаких проблем. Проц у меня 2 ядра на 1.6 (мб у меня более новое железо нежели под 4.0.3). Но на 4.4.2 самая печаль — не работает USB HUB
А мне уже машину с хабом внутри собрали. В итоге ни одного USB нету.
Там все безнадежно, как я понимаю схему.
Собственно алгоритм простой. Как только плата андроида хоть что-то «вещает», все остальные устройства глушатся.
Такой вот деревянный микшер.
Если Вы об этом, то это окончательно и решиться может только заменой железа (читайте — заменой магнитолы)
Музыка и навигатор только если использовать андроид-плеер
Се-ля-ви
почеркомшрифтом и без фотографий. Обещаю, отчет будет обязательно. И много фотографий…Правда, простым его не назовешь, но уж не особо сложный
Кстати, дрова можно пройти креозотом или другой химией или забить и просто менять раз в 5-10 лет ;)
Особенно холодным вечером ;)
Только брелки целиком от 200 гришек
Сейчас, я думаю, уже намного дороже…
Да есть видео, хочется свою ж игрушку и в очках, круто но качество сильно хромает…
Есть же фильмы на ютубе сразу разделенный экран…
www.youtube.com/watch?v=vjxd3TxQ-s0
И виноград в этом году очень длинные плети выбросил. Даже молодые растения пустили плети под 3 метра, а у старого есть плети по 5 метров (до балкона уже доросли).
А на фотографиях, как будто зелень перед фото-сессией несколько часов клеили к веткам… ;)
Но это «хорошо бы»…
В любом случае это лучше, нежели любые покупные, которые я видел за вменяемую стоимость.
Ремонтопригодно и выглядит прилично…
Ну, уж очень похоже.
Прога при старте должна писать «0»
А вот при нажатии на кнопки должна показывать цифры — значения в милливольтах.
Кстати, я у себя в РИО отрезал провод «SPEED» (тот, на который приходят импульсы вращения колес...)
КАСПы чего-то не то намутили, и датчик вращения просаживал 5 вольт…
Ни хаб ни 3ж по умолчанию не маунтится.
Причем эти гады стабильно обновляют ядро и тупо тянут баги из версии в версию… ;(
А мне уже машину с хабом внутри собрали. В итоге ни одного USB нету.
Собственно алгоритм простой. Как только плата андроида хоть что-то «вещает», все остальные устройства глушатся.
Такой вот деревянный микшер.
Если Вы об этом, то это окончательно и решиться может только заменой железа (читайте — заменой магнитолы)
Музыка и навигатор только если использовать андроид-плеер
Се-ля-ви